Необходимость временных рамок для перевода денег - почему банк не осуществляет передачу на новый счёт?

• г. Волгоград

МОЙ ФИН. УПРАВЛЯЮЩИЙ ПРИЕХАЛ В БАНК ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ. ЧТО ОН НАЗНАЧЕН И ЧТО БЫ БАНК ПЕРЕВЁЛ ДЕНЬГИ С МОЕГО СЧЁТА НА НОВЫЙ СЧЁТ КОТОРЫЙ ОН ЗАВЁЛ ДЛЯ МЕНЯ. уЖЕ ПРОШЛО 9 ДНЕЙ. А БАНК ВСЁ НЕ ПЕРЕВОДИТ. еСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Эти вопросы должен решать финансовый управляющий, а не должник

Если банки разные, то денежные средства могут поступать а течении 5 дней, без учета того, что банк еще должен рассмотреть заявление управляющего

Это надо узнавать в банке, перечислили они деньги на другой счет или нет

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В.Никитина.