Возможность возврата стоимости страховки по выплаченным ипотечным кредитам - мое личное исследование и способы вернуть деньги

• г. Иваново

Я недавно получил информацию, что можно вернуть стоимость страховки по выплаченному кредиту... У меня 2 ипотеки, обе я уже выплатил, можно ли мне вернуть деньги, потраченные на страховку по этим 2-м ипотечным кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора и договора страхования. Если этими договорами предусмотрен возврат, то можете. Удачи Вам!