Новый покупатель не переоформляет авто плюс остался должен некоторую сумму денег что можно сделать.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Можно расторгнуть договор в судебном порядке и вернуть автомобиль обратно, либо взыскивать остаток долга, автомобиль можете снять с учёта

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Вам нужно с договором купли-продажи обратиться в ГиБДД и снять авто с учета. А по факту не выплаты всей суммы нужно направить в его адрес претензию об уплате задолженности в такой-то срок. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.