Правила и критерии для подвоза детей до школы на автомобилях

• г. Алексеевка

Здравствуйте. Вопрос по подвозу детей до школы и обратно. Можно ли осуществлять на автомобили и каким критериям он должен соответствовать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Ваш вопрос немного некорректный, своего ребёнка можете подвозить на личном автомобиле, вам никто этого не запрещает

Удачи Вам. Анна Титова.