У мамы просрочен паспорт 2 года какие документы нужны.

• г. Москва

У мамы прасрочен паспорт 2 года какие документы нужны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам нужно обратиться в фмс за заменой паспорта так как будет штраф от 1000 до 3000 рублей, из документов-паспорт, квитанция об оплате 300 рублей, 2 фото, и проставить печати-свидетельство о браке/расторжении брака, если дети до 14 лето свидетельство о рождении ребенка.

Здравствуйте, вашей маме необходимо обратиться в паспортный стол, оплатить госпошлину, написать заявление, предоставить фотографии. Кроме того, придётся заплатить штраф за совершение административного правонарушения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Необходимо предоставить следующие документы: паспорт, заявление о замене паспорта, фотографии установленной формы квитанцию об оплате госпошлины. Также необходимо будет оплатить штраф в размере 3000 руб.

Здравствуйте! В данном случае вам придется заплатить штраф если паспорт был просрочен в течении 2 лет. В соответствии с законодательством российской федерации.