Как правильно оформить доверенность в суд от дочери находящейся в больнице по уходу за ребенком

• г. Москва

Здравствуйте, мне нужно узнать, как правильно написать, оформить доверенность в суд от дочери, которая находиться в больнице по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу для оформления доверенности. Вам понадобятся паспортные данные дочери для ее оформления.