Как правильно оформить договор аренды для хранения оружия в арендованном помещении?

• г. Самара

Вопрос такой, у нас охранная фирма, мы берем сейчас помещение в аренду и будем строить в нем помещение для хранения оружия, как правильно оформить договор? Аренда помещения или аренда комнаты хранения? Или можно ли в арендованом помещении построить и поставить оружейку на баланс нашей фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Никакой разницы в формулировке названия договора нет. Главное - это сам предмет договора, который и будет подразумевать хранение оружия.

Здравствуйте,

Все зависит от того будете ли Вы дооборудовать арендуемое помещение сами или же возьмете готовые сейфы для хранения оружия у арендатора. В первом случае будет просто аренда.