Расторжение целевого договора с РЖД. Срочно нужна консультация.

• г. Москва

Расторжение целевого договора с ржд. Срочно нужна консультация.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Опишите поподробнее суть вопроса и тогда мы сможем Вас проконсультировать по интересующей теме. Также Вы можете обратиться к понравившемуся юристу лично.

Добрый времени суток, пожалуйста напишите ваш вопрос мне в личные сообщения, и конкретизируйте вопрос, больше информации

Евгений, добрый день. Готов проконсультировать. Напишите мне в чат, пожалуйста. Либо задайте вопрос тут, как вам удобнее.

Добрый день.

Для получения индивидуальной консультации Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, Но вы должны иметь в виду, что индивидуальные консультации являются платными, Кроме того юристу необходимо ознакомиться с текстом договора.

Добрый день. Так Вы вопрос свой опишите и получите консультацию. Основания для расторжения договора указаны в статье 450 Гражданского кодекса.

Здравствуйте, Евгений! Вы можете написать свой вопрос или обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.