Имеются ли льготы Ветеранам труда в Москве по транспортному налогу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Федеральным законодательством Ветеранам труда не предусмотрены льготы по уплате транспортного налога.

Закон г. Москвы от 9 июля 2008 г. N 33 "О транспортном налоге" в статье 4 перечисляет лиц, освобожденных от уплаты транспортного налога, но Ветеран труда также к сожалению в эту категорию не входит.

Здравствуйте, Михаил! К сожалению, ветераны труда льгот по уплате транспортного налога в Москве не имеют. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.