Родила 5 сына что полагается?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Родила 5 сына что полагается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы вправе получать пособие по уходу за ребенком а также материнский капитал.

Возможно, в Вашем регионе действуют дополнительные программы помощи многодетным семьям. Для уточнения данного обстоятельства обратитесь в органы соц. защиты по месту жительства.

Всего Вам доброго!

Обращайтесь в местные органы соцзащиты. Вам подробно скажут, что и как. Все льготы во всех регионах разные. Мы их просто физически знать не можем.