Как провести свидание с гражданским мужем в течение его административного задержания?

• г. Кольчугино

У меня гражданского мужа посадили ивс за административное нарушения на 10 суток. Живём вместе 2 детей. У него день рождения хотела бы попасть на свидания можно ли?И что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да ладно ВАм, всего то на 10 суток за совершение административного правонарушение, потерпит, посидит, подумает чтоб впредь не совершать, передачу отнесите, а свидания вряд ли дадут.

Добрый вам день

Уважаемая Диана, в данном случае, вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру по данному факту.

Вмысле? Что нужно и для чего.