Как написать на поправки принятые 7.06.2011г. по ст. 158 ч.3.?

• г. Электросталь

Муж сидит по статья 158 часть 3 Как написать на принятые поправки 7.06.2011 г.? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Натали, никаких поправок к статье 158 УК РФ от данного числа нет.

Возможно вы имеете ввиду мартовские изменения в уголовном кодексе, которыми устранены низшие пределы наказания в виде лишения свободы.

Пусть Ваш супруг обратится к прокурору по надзору за данным местом лишения свободы, что бы тот вышел в суд с надзорным представлением о пересмотре приговора.