Необходимые документы для выдачи печати организации учредителю, находящемуся в другом городе

• г. Орск

У организации головной офис находится в одном городе, а учредитель который вступил в наследство в другом. У того кто вступил в наследство по суду есть только решение данного суда и копия устава, никаких других документов нет. какие документы должны предоставлять организации для того что бы им сделали печать.

Ответы на вопрос (1):

Для изготовления печати необходимо копию устава, ОГРН, ИНН, а также доверенность на того, кто будет заказывать печать. Удачи.