У меня вопрос: нужно ли оформлять ветеринарное свидетельство на сыр, если он будет продаваться на городской ярмарке?

• г. Великие Луки

Добрый день. У меня вопрос: нужно ли оформлять ветеринарное свидетельство на сыр, если он будет продаваться на городской ярмарке?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вам также придется произвести оформление ветеринарного свидетельство на продукт, даже при его продаже на рынке.