Я ушел на пенсию по полевому стажу в 55 лет, сейчас я выработал уже и северный стаж, будет ли мне пересчитана пенсия.

• г. Усинск

Я ушел на пенсию по полевому стажу в 55 лет, сейчас я выроботал уже и северный стаж, будет ли мне пересчитана пенсия.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ваша пенсия пересчёту не подлежит, так как она льготная. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.