Что делать, если не работает канализация в многоквартирном доме?

• г. Осташков

Более 6 месяцев не работает канализация в многоквартирном доме. В управляющею компанию подано заявление, но результата нет.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Первоначально вам необходимо написать в управляющую компанию претензию с приложением копии заявления, пригрозить обращением в суд. Если не подействует, следует обратиться к квалифицированному юристу и исполнить обещание.