Как правильно написать заявление в тюрму для получения информации о перечислении мне платежей от отца, которые не поступают к мне с 2006 года?

• г. Брянск

Добрый день напишите расширенный ответ как мне написать заявление в тюрму чтоб мне дали ответ на кого перечисляются элементы которые мне платит отея я совершенно летняя но от платит с 2006 года мне они не приходят но нынешнее время.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - на платной основе.

Кроме того, непонятно - почему алименты от отца на Ваше содержание должны перечисляться на кого-то, кроме Вашей матери.