Я взяла кредит в Сбербанке в феврале 2016 г на 2 года, а погасила его в сентябре 2017 г можно мне вернуть страховку.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Людмила, доброго времени суток, вы вправе обратиться с заявлением в страховую для перерасчета и возврата переплаченной суммы по страховке.

Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора и договора страхования. Если по условиям договора предусмотрен возврат, то можете. Удачи Вам!