Задолжность по микрозайму - передано дело коллекторам, небольшая сумма внесена, требуется возврат и подписание нового договора

• г. Курск

Задолжность по микрозайму. Говорят что передали мое дело коллекторами, внесла небольшую сумму, сказали это смешно. И нужно сделать возврат, собираются приехать для подписания договора с другим кредитором.

Ответы на вопрос (8):

Не нужно ничего подписывать и тем более - на своей территории.

Посылайте всех коллекторов, заемщиков в суд.

Для выяснения всех обстоятельств в судебном порядке.

Здравствуйте. Ничего подписывать не нужно, а то подпишите ещё один себе кредит. Пусть обращается в суд, в судебном порядке вправе требовать уменьшение размера неустойки на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Добрый день. Ничего не подписывайте, пусть обращаются в суд.

С уважением, контактная информация, запись на приём, 8-910-315-53-65, адвокат Зыбина ирина Олеговна, г. Курск.