Сомнения в превышении должностных полномочий судебного пристава-исполнителя в процессе исполнительного производства

• г. Выкса

23 июля судебный пристав-исполнитель делает постановление об исполнительном производстве на 500 руб. 30 июля делают постановление об исполнительном сборе 1000 руб. Мне сообщают об исполнительном производстве 02 августа. Об исполнительном сборе не сообщают. 06 августа исполнительное производство оканчивают, а 13 августа делают постановление об аресте моих счетов на 1000 руб. Можно предъявить приставу превышение должностных полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете за нарушением своих прав обратиться в суд, и доказать там, что исполнительский сбор был вынесен незаконно, тем самым суд отменит постановление. У Вас сняли деньги или еще нет?