Распространяются ли льготы на Ветерана Вооруженных Сил до 60 лет?

• г. Краснодар

Доброго времени суток. Вопрос - На "Ветерана Вооруженных Сил" не достигшего пенсионного возраста 60 лет эти льготы распространяются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какие "эти льготы" - Вы б уточнили? О чем речь? Уточнять вопрос надо здесь же. а не задавать новый. Если новый, то с обоснованием полностью пишите.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.