Возможен ли перерасчет суммы кредита в связи с изменением ставки рефинансирования?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,возможен перерасчет, если банк согласится изменить ставку по кредиту. НО,это право, а не обязанность банка. Всего доброго.

Здравствуйте, Илья! Перерасчет кредита возможен только с согласия банка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.