Что делать, если одноклассник обидел мою дочь и проколол ей губу треугольником, и это не первый случай

• г. Пенза

Здравствуйте, сегодня мою дочь 5 классницу обидел одноклассник проколол губу треугольником, подскажите что делать, этот случай не первый.

Ответы на вопрос (5):

Что делать в такой ситуации? Надо поставить известность о таком поступке мальчика инспекцию по делам несовершеннолетних чтобы подобное хулиганское поведение стало предметом рассмотрения на этой комиссии.

Алена. Добрый день. Надо написать заявление в полицию. Просить направление в СМЭ (экспертиза). Полиция проверит, соберет материал. По результатам будете иметь возможность обращения в суд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Обратитесь в полицию с заявлением по факту причинения вреда здоровью дочери одноклассником. Пройдите освидетельствование. Удачи..

По этому поводу можно обратиться с заявлением к директору школы и в полицию.

Этого одноклассника могут поставить на учет, а с его родителями провести профилатическую беседу. Если родители и одноклассник адекватные, то это поможет.

Здравствуйте, Алена.

Необходимо написать заявление на имя руководителя учебного заведения. В их обязанности обеспечивать безопасность ребенка. Кроме того, требуйте возмещения вреда (в том числе морального).