Как московские экстрасенсы обманули меня на сумму в 320 тысяч - ищу ведомства для обращения

• г. Краснодар

Меня обманули экстрасенсы из Москвы на сумму в 320 тысяч. Орлова Мария Васильевна с помошниками Александра Викторовной, Елена Владимировной. Заявление по месту жительтва я писать не буду Т.К. это бесполезно, может в Москве уже сущетвуют какие-то ведомства, в которые можно обратиться. Я на своем горьком опыте могу подтвердить, что этот беспредел наживы нужно как-то заканчивать. Люди от безысходности кидаются в омут с головой за занятые деньги, т.к. нам по телевизору показывают все-это правда, обращайтесь. Надежда, С уважением, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в отделение полиции по месту совершения преступления, тут иного выхода нет. Состав мошенничества надо доказать, тогда сможете вернуть свои деньги. В рамках уголовного дела можете заявить гражданский иск.

Добрый день, Надя!

Да, в Москве есть такие ведомства - обращайтесь в полицию, на Петровку, 38.

Полное наименование: Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве

Сокращенное наименование: ГУ МВД России по г. Москве

Для получения справочной информации гражданам необходимо обратиться в службу «102», откуда сотрудник дежурной части автоматически переключит звонок на оператора справочно-информационного центра Дежурной части ГУ МВД России по г. Москве. Телефон работает в круглосуточном режиме.

Оператор предоставляет справочную информацию (телефон, адрес, зона обслуживания) только по подразделениям ГУ МВД России по г. Москве.

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно).

Почтовый адрес для направления письменных обращений граждан и организаций в ГУ МВД России по г. Москве: 127994, г. Москва, ул. Петровка, д.38