Как узнать имеется ли долг на штраф-стоянке?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Ольга,
Обращайтесь к руководству штрафстоянки и узнавайте, другого варианта нет.
Спросить29.09.2017, 15:42,
г. Самара
Можете воспользоваться интернет сайтом ГИБДД для проверки штрафов. Можете направить запрос в письменном виде;
Спросить29.09.2017, 15:42,
г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Если бы у вас был долг на штраф стоянке машину вы бы не смогли забрать, оплачиваете время пребывания машины на стоянке потом вам её отдают.