В суде доказываем - поломка авто, а не алкогольное опьянение, причина невозможности управлять автомобилем

• г. Хабаровск

Как доказать в суде что я в алкогольном опьянении не мог управлять автомобилем из за поломки авто (сломан пневмонасос из за чего машина лежит на пузе)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В этом случае Вам надо нанимать адвоката, он Вам поможет представить эффективно картину Вашего задержания и возможности ваше не управление автомобилем опровергнет...

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знакомиться со всеми материалами административного дела, и только после этого можно грамотно строить защиту.