Как примут в ГИБДД водительскую медицинскую справку с указанным адресом прописки другого региона?

• г. Красноярск

В данный момент я сделал водительскую мед. справку №003 в другом регионе, не по месту прописки (г.Черногорск), в ней указан адрес прописки моей (г.Минусинск и адрес), а печать стоит от Черногорского заведующего терапевта, примут ли справку в ГИБДД г.Минусинска, именно там я буду сдавать на права?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что оснований в непринятии данной медицинской справки нет у ГИБДД. Лишь бы она была действующей. Хотя, справки данные выдают по месту регистрации. Но если она у вас есть, то это документ.