У нас товарища задержали сказали по 366 объясните суть пожалуйста. Задержанный иммигрант.

• г. Нижневартовск

У нас товарища задержали сказали по 366 объясните суть пожалуйста. Задержанный иммигрант.

Ответы на вопрос (3):

УК РФ, Статья 336. Оскорбление военнослужащего

1. Оскорбление одним военнослужащим другого во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы -

наказывается ограничением по военной службе на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на тот же срок.

2. Оскорбление подчиненным начальника, а равно начальником подчиненного во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы -

наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года или содержанием в дисциплинарной воинской части на тот же срок.

Вы ничего не путаете?

Извините, статья 366, а не 336

Добрый день. Что означает 336, это статья, страница, графа... З А Д А В А Й Т Е П Р А В И Л Ь Н О В О П Р О С Ы и П О Л У Ч И Т Е П Р А В И Л Ь Н О О Т В Е Т Ы...