Незаконное действие администрации - расчистка территории без согласия владельца

• г. Краснодар

Здравствуйте, такая получилась ситуация. Без моего ведома, администрация нашего р-н экскаватором расчистили все возле моего двора. Все что находилось на этом участке земли (зерно, доски и т.д) они увезли. Имели ли они право что-то делать на моей территории без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, это не ваша территория, а администрации города, не стоит путать вашу землю и городскую, которую вы не имеете права захламлять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемая Юлия г. Краснодар!

Если вы являетесь Собственником данного Земельного участка (ст.209 ГК РФ) то выполнять какие либо работы на нём другие лица могут только с вашего письменного Согласия.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.09.2017 г.