Как защититься от действий приставов - отсутствие исполнительного листа, постановления и несоблюдение процедур

• г. Казань

Как бороться с приставами. Исполнительное производство от 2015 года, исполнительный лист я не получал на руки, постановление тоже, приходят домой, маме говорят, подадим в федеральный розыск, опишим имущество, по соседям ходят. Я только прописан у мамы, но там не проживаю. Что можно сделать или как правильно поступить в данной ситуации? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, по вашему письму есть ощущение, что вы вообще не знаете о чем идет речь, так лучше приехать в ССП и разобраться в ситуации, по какому делу выдавася исполнительный лист.