Возможность трудоустройства после увольнения из ВС РФ по НУК и наличие приказа Минобороны о запрете приема на контракт

• г. Калининград

Могу ли я после увольнения из ВС РФ по НУК, занова пойти по контракту в другую войсковую часть в другой гарнизон. Есть ли приказ мин. обороны то что не брать на контракт если уволился по НУК. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Нет такого приказа. Это усмотрение нового командира. Так что можете попробовать если он вас возьмет.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".