По завещанию папы у меня есть племянница, сестра и я.Дом 98 м 2 входит ли гараж разделение наследство.

• г. Краснодар

По завещанию папы у меня есть племянница, сестра и я.Дом 98 м 2 входит ли гараж разделение наследство.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день!

Все зависит от того. Как оформлен гараж, был ли он оформлен на отца, был ли он оформлен официально. Если он не был оформлен - его нужно оформлять и включать в наследственную массу для раздела.

Всего Вам наилучшего!

В бти есть на дом чертеж и гараж Когда я делала кадастровый паспорт там есть паспорт на гараж получается доля гаража тоже делиться я правильно вас поняла.

Ольга, да, Вы все правильно поняли, в таком случае гараж тоже оформлен официально и подлежит разделу.

Всего Вам наилучшего!