Как оформить пенсию по выслуге лет при непрерывном медицинском стаже с 1978-2011 гг., включающем 10 лет работы в ООО?

• г. Москва

У меня не прерывный мед. стаж с 1978-2011 г. Хочу оформить пенсию по выслуге лет, в какие органы обращаться и возможно ли это? И входит ли в мед. стаж работы последние 10 лет в ООО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Назначение и выплатой пенсий занимаетс Пенсионный фонд РФ. Обращайтес в его отделение по месту жительства либо самостоятельно либо через отдел кадров Вашей оргнизации