Вопрос о разовом репетиторстве и необходимости оформления ИП

• г. Курган

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что понимается под "разовым репетиторством"? Сколько часов в неделю можно взять на репетиторство не оформляя ИП?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Это не зависит от количества часов.

Если Вы постоянно этим занимаетесь, то есть регулярно, то это не будет считаться разовым репетиторством.

Разовое это не регулярное.