Я хочу прописать гражданского мужа в свой дом, где собственниками являются: я и наш н/л сын.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу прописать гражданского мужа в свой дом, где собственниками являются: я и наш н/л сын. Могу ли я в будущем (если муж, вдруг встретит женщину-мечту всей своей жизни)), выписать его, без его согласия. (в его бывшую квартиру, где собственницей является его сестра и против она не будет)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. При наличии определенных условий.