Необходимо ли нотариальное заверение для договора о задатке при продаже квартиры?

• г. Владивосток

Обязательно ли заверять договор о задатка (предварительный договор купли продажи квартиры) у нотариуса. Или достаточно подписей сторон.

Ответы на вопрос (1):

Если договор составлен верно и прописаны все требуемые законом условия, то достаточно просто подписей сторон договора. Всего Вам доброго!