Я руководитель НКО. Интересует вопрос, как грамотно добавить учредителя.

• г. Краснодар

Я руководитель НКО. Интересует вопрос, как грамотно добавить учредителя.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Простите, а НКО у Вас это некоммерческая организация (тогда какая?) или небанковская кредитная организация?

Здравствуйте!

Учредителя добавить можно только в НКО в форме автономная некоммерческая организация. В других формах смена учредителей невозможна.