Неожиданный долг за капитальный ремонт - как решить проблему?

• г. Иваново

Здравствуйте! Мне ни разу не приходили квитанции за кап ремонт. А сегодня пришла с огромным (с мою месячную зарплату) долгом. Если бы они присылали их ежемесячно - то я бы без вопросов их оплачивала бы. А теперь как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы вправе написать заявление на предоставление вам рассрочки платежа, если откажут-придется платить.

Всего хорошего.