Возможно ли выделение и постановка на кадастровый учет таунхауса, имеющего жилой дом блок типа и свидетельство на землю, через суд?

• г. Белгород

Добрый день есть таунхаус в свидетельстве написано жилой дом блок типа есть свид на землю но 1.10 доли возможен ли выдел и постановку на кад учет через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Документы надо смотреть лично.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Да возможен, если отсутствуют общее имущество жильцов многоквартирного дома и ваш блок является обособленным от иных смежных собственников.