Срок проведения повторной экспертизы СК и права пострадавшего при нарушении
₽ VIP

• г. Алексеевка

Произошло ДТП, виновник не я. СК выплатила сумму в половину меньшую от проведенной мною независимой экспертизы. Подали документы в суд. В ходе разбирательства представитель СК потребовал повторную экспертизу. Теперь вопрос сколько времени по закону есть у СК на проведение повторной экспертизы и что делать если СК вовремя ее не сделает. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ходе разбирательства суд назначил проведение экспертизы, обсуждение места проведения должно быть согласовано и с вами и вы имеете возможность участвовать при проведении экспертизы, время проведении экспертизы, должно быть оговорено в решении суда!