Имеет ли право управляющая компания выдавать тех. условия на подключение холодной воды или это должен делать водоканал?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Из Вашего вопроса не ясно имеет ли управляющая компания право на ведение деятельности по поставки этой холодной воды, то есть является ли она организацией с установленными для нее в особом порядке тарифами на поставку холодной воды потребителям. Если такое разрешение у компании есть то может выдавать тех. Условия на подключение к своей линии. Если такого разрешения нет, то в общем порядке через водоканал.

Компания предоставляет воду, Но разве выдачей тех условий, не должен заниматься технический отдел, которого нет в управляющей компании.?