Можно ли наследникам детям до 18 лет снять со своего счета накопительную часть пенсии умершего отца,

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если правопреемники - несовершеннолетние дети получили накопительную часть пенсии, то снять средства можно только с разрешения органа опеки.

Здравствуйте. Снять денежные средства могут законные представители, так как детям Нет ещё 18 лет, но только с согласия органа опеки.