Звоню не берут трубку.

• г. Борзя

Звоню не берут трубку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемая Мария! Вам необходимо знать, что можно позвонить непосредственно любому юристу сайта или написать на личную страничку сообщения. Информация о телефоне есть у каждого юриста. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Согласно Федеральному закону РФ от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности» (банкротстве)» физическому лицу для признания его банкротом нужно:

1)Накопить долг на сумму 500 000 руб. и более;

2)Не выплачивать долг в течение трех месяцев;

3)Не иметь источников дохода, которых будет достаточно для покрытия расходов.

Банкротом как физическое лицо Вы конечно признать себя можете. Только эта процедура не из дешевых — это раз. Во вторых, Вы на всю оставшуюся жизнь себе и своим потомкам испортите кредитную историю и никогда и нигде не сможете получить кредит. Кроме того, если наказание в виде лишения свободы, то невозмещение причиненного вреда приведет к тому, что Вы не сможете освободиться условно-досрочно в соответствии со ст. 79 УК РФ. Поэтому подумайте о целесообразности признания себя банкротом. Может лучше причиненный вред возместить?

Здравствуйте.

Куда именно?

Там это где?

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.