Что делать, если после ДТП виновник иногородний, автомобиль не на ходу, а страховая требует его осмотр

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, произошло ДТП, ДПС не приехало, оформили европротокол, виновник иногородний, эвакуировал в свой город, страховая требует предоставить ТС наосмотр, ТС не в состоянии прибыть, не на ходу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пишите заявление в СК с указанием того, что ТС находится на стоянке в непригодном для эксплуатации виде, они создают выездную комиссию для осмотра.

Всего хорошего.