Как вернуть лишние 40.000 рублей за страхование жизни и потери работы при покупке телефона в рассрочку?

• г. Мурманск

Купила телефон в рассрочку за 61.000 р а должна отдать 101.000 р из за страхования жизни и потери работы.. хотелось бы вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата навязанных страховок необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, документы все в наличии?

Добрый день! Претензию пишите в салон на основании Закона о защите прав потребителя. Главное, правильно Претензию составить, что бы шанс был вернуть.