В договоре по оказанию услуг есть такой пункт Ежемесячно перечислять Лицею на хозяйственные нужды и развитие учебного

• г. Королёв

В договоре по оказанию услуг есть такой пункт Ежемесячно перечислять Лицею на хозяйственные нужды и развитие учебного заведения денежные средства из расчета 1000 (одна тысяча) рублей за одного обучающегося, проходящего производственную практику на Предприятии на сколько это правомерно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это договорные отношения. Если вы согласны с этим условием договора, то подписываете договор и в дальнейшем его выполняете. Если не согласны - не подписываете, или просите его изменить.