Как Ветерану тыла и инвалиду 2-й группы в Челябинской области получить отдельное жилье?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Моей бабушке 91 год, она является Ветераном тыла, и инвалидом 2-й группы. Проживает в комнате на трёх хозяев. Челябинская область, г. Магнитогорск. Может ли она улучшить своё жильё, получения отдельного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жилое помещение может получить только в том случае, если будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий жилищной комиссией администрацией города (района).

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.