Мужчина, потерявший документы при приезде к матери в РБ из РФ, обращается за помощью к участковому - как поступить в данной ситуации?

• г. Могилёв

Мужчина приехал к матери с РФ в РБ,документы утеряны, сейчас им заинтересовался участковый, что ему делать и как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

Ему нужно обратиться в посольство за восстановлением документов:

220053 г. Минск, ул. Нововиленская д.1 А

Тел: (8-10-375-17) 233-35-90

Факс: (8-10-375-17) 233-35-97

e-mail: rusemb-minsk@yandex.ru

А могут ли его арестовать до того, к примеру, если он не успеет обратиться в посольство, как реагировать на тот случай когда наведаются органы?