Является ли осмотр сотрудника ГИБДД при ДТП заключительным? Кто может провести независимую экспертизу? В течении какого времени?

• г. Абакан

Является ли осмотр сотрудника ГИБДД при ДТП заключительным? Кто может провести независимую экспертизу? В течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, осмотр ГИБДД не является заключительным. Сотрудник ГИБДД не специалист, он лишь указывает видимые дефекты после ДТП. Вы можете обратиться в любую оценочную или экспертную компанию, обладающую правом проведения данного вида работ.

С уважением!