Как написать письмо В.В.Путину - нужен адрес электронной почты

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте... извините что не по адресу... подскажите пожалуйста адрес Эл. Почты куда можно написать В.В.Путину. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае, вы можете обратиться в администрацию Президента РФ. Зайдите на ее сайт.

Здравствуйте! Отправить обращение Президенту можно в форме электронного документа по адресу: http://letters.kremlin.ru/ .Официальный сайт Управления Президента по работе с обращениями граждан и организаций.